Лента новостей

Режим Невидимка или все о добром привидении в очках

2011-06-14 15:05:09

Наверное для многих не прошло незамеченным появление иконки привидения в очках в профиле под аватаркой. Знакомьтесь - это привидение включает режим "Невидимки".

Что такое режим "Невидимка"?

Включите "Невидимку" и никто не узнает, что вы на сайте. Заходите в гости к другим пользователям, оставаясь незамеченными. Оценивайте фотографии и видео других пользователей, не раскрывая свою личность!

Вы можете включать и выключать режим «Невидимка» по необходимости. Но, даже после отключение невидимости все ваши посещения и оценки в режиме невидимости останутся анонимными!

Невидимка обеспечивает анонимность на 100%
- скрывает ваше присутствие на сайте
- прячет следы посещения вами чужих профилей
- оценивайте фото и видео без боязни раскрыть свое инкогнито

"Невидимка" является частью пакета VIP услуг. Ознакомится с другими не менее замечательными возможностями VIP аккаунта можно на странице VIP.

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись