Лента новостей

Не дай себя обмануть! Новый статус REAL на Meendo

2013-05-28 16:14:00

Хорошая новость для тех, кто ищет платный вирт, сексуальные услуги за деньги и прочие платные услуги, оказываемые пользователями Meendo. А также для тех, кто эти услуги оказывает.

Статус "REAL", который вводится с этого дня, служит с одной стороны для защиты потребителей (ведь за каждой анкетой с этим статусом стоит человек, доказавший свою реальность модераторам Meendo), а с другой стороны для подтверждения честных намерений "продавца".

Внимание: Статус "REAL" не даёт 100% гарантии защиты от обмана, это лишь дополнительный фактор, который поможет Вам в принятии решения.

Meendo не имеет никакого отношения к любым услугам, которые предлагают пользователи в частном порядке, поэтому при переводе денежных средств будьте очень внимательны и осознавайте связанные с этим риски.

Более подробно о статусе можно узнать на его странице здесь.

Берегите себя, и не забывайте сообщать в службу поддержки обо всех фактах мошенничества.
Вместе сделаем Meendo лучше!

Meendo ценит вашу конфиденциальность.
Чтобы понять, как пользователи используют наш сайт и создать для вас более ценный опыт, мы собираем данные об использовании вами этого сайта (как напрямую, так и через наших партнеров). Предоставляя свое согласие ниже, вы соглашаетесь на использование этих данных. Для получения дополнительной информации о нашей политике в отношении данных, пожалуйста, посетите нашу политику в отношении файлов cookie.

Полноценный доступ к сайту возможен после регистрации.

Создать учетную запись